Первая встреча с вожатым в "Мутном кружении метели" Опорные вопросы Необычность появления незнакомого человека. В диалоге с ямщиком проследите,как зарождается буран.Назовите ключевые слова.Символом чего может быть буран? Почем...
Первая встреча с вожатым в "Мутном кружении метели"
Опорные вопросы
Необычность появления незнакомого человека.
В диалоге с ямщиком проследите,как зарождается буран.Назовите ключевые слова.Символом чего может быть буран? Почему он зарождается именно на востоке?Вдруг..Что же появляется "вдруг"
Как гринев оценивает появление человека?Краткий разговор.Какой становится погода?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25мая2003год. Эт дормнглалгнапгаопладонаднгнагюнннаюгнн аонаюнггепевегноорои