Альдегиды, их химическое строение и свойства. Получение, применение муравьиного и уксусного альдегидов.Помогите пожалуйста,очень нужно,если получится,то как можно короче напишите пожалуйста... не игнорируйте вопрос,очень прошу,...
Альдегиды, их химическое строение и свойства. Получение, применение муравьиного и уксусного альдегидов.Помогите пожалуйста,очень нужно,если получится,то как можно короче напишите пожалуйста... не игнорируйте вопрос,очень прошу,помогите!..