Александр Ивочкин: "ап. Павел говорил, что в конце-концов спасутся ВСЕ, но многие "как бы из огня"" Дык, я не
Александр Ивочкин: "ап. Павел говорил, что в конце-концов спасутся ВСЕ, но многие "как бы из огня"" Дык, я непонял, зачем же тогда вера и все такое? можно быть атеистом и не париться. все равно же спасешься!
Короче расслабтесь все! Все мы в раю будем! Или я не прав?
Ответ(ы) на вопрос:
Где-то, что-то слышал.. . Конкретно, что за высказывание? Нет, не все. Более того, у большинства душа погибнет. Критерий - духовные накопления, которые дают соответствие истине.
Полностью прав, это прерогатива людей, некоторых, ставить себя в исключительное положение. по убеждением и чувству стадности.
не богохульствуйте, писание надо целиком читать, вы своими словами обессмыслили Жертву Христа
Все, то все, только одни через чистку, а другие по вере их. Представь, что с тебя кожу заживо сдерают, а новую одевают, понятно, что потом, будет Рай, но через какую боль, надо пройти, если бездарно тратить свою энергию. Живи по совести, люби и радуйся.
Дык не сгоришь, Глинянный.
тут вообще сложно понять как я уже оворил с логикой там туговато аконкреитну ссыку где это казано не приведёшь не раз от верующих слышал что нельзя прнимать фпазы выдранными из контекста.