Алена закрыв дверь села в кресло облокотилась на его мягкий валик и тихо заплакала. Где запятые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алена закрыв  дверь села в кресло, облокотилась на его мягкий валик и тихо заплакала
Гость
Алена ,закрыв дверь, села в кресло, облокотилась на его мягкий валик и тихо заплакала. Первые две запятые обособляют деепричастный оборот,третья- между  однородными сказуемыми.