Алеша поповоч сказал у змея горыныча больше трех голов добрыня никитич сказал у змея горыныча больше четырех голов иля муромеч сказалу змея гоныныча больше пяти голов князь киевский сказал у змея горыныча больше шести голов ...

Алеша поповоч сказал у змея горыныча больше трех голов добрыня никитич сказал у змея горыныча больше четырех голов иля муромеч сказалу змея гоныныча больше пяти голов князь киевский сказал у змея горыныча больше шести голов 1 известно что только идин из них сказал правду сколько голов у змея горыныча 2 известно что только двое сказали неправду сколько голов у змея горыныча
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно решение: это у Алеши Повича и у Добрыни Никиточа. неправильное решение: у Ильи Муровеца и у князя киевского
Гость
правду сказал алеша попович