Помогите,пожалуйста! 70 Баллов !С кем может реагировать тионилхлорида? 1)Углерод 2)Кислород 3)Вода 4)хлорангидрид уксусной кислоты 5)нитробензойная кислота 6)раствор едкого кали 7)хлорид натрия 8)пропионовая кислота 9)янтарная...

Помогите,пожалуйста! 70 Баллов !С кем может реагировать тионилхлорида? 1)Углерод 2)Кислород 3)Вода 4)хлорангидрид уксусной кислоты 5)нитробензойная кислота 6)раствор едкого кали 7)хлорид натрия 8)пропионовая кислота 9)янтарная кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,6,8. Реакции не нужны?