Алеша принес домой щенка.Щенку дали кличку Бим.Бим ел молоко,суп и хлеб.Скоро он стал большой собакой.Часто играли друзья в парке .Вот Алеша бросил палку за куст.Бим несет мальчику палку. Выписать слова сущ.одушевленные,нарицат...

Алеша принес домой щенка.Щенку дали кличку Бим.Бим ел молоко,суп и хлеб.Скоро он стал большой собакой.Часто играли друзья в парке .Вот Алеша бросил палку за куст.Бим несет мальчику палку. Выписать слова сущ.одушевленные,нарицательные ед.ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щенка, собакой, мальчик
Гость
Щенок, мальчик, собака