Алёша решил выяснить,как быстро растворяется чайная ложка поваренной соли в стакане с водой определённой температуры.Расставь по порядку номера действий,которые должен осуществить мальчик при проведении опыта. 1) заметить время...

Алёша решил выяснить,как быстро растворяется чайная ложка поваренной соли в стакане с водой определённой температуры.Расставь по порядку номера действий,которые должен осуществить мальчик при проведении опыта. 1) заметить время начала опыта 2) зафиксировать время,когда соль растворится в стакане с водой 3) налить мерный стакан 200мл воды 4)измерить температуру воды 5)положить в стакан с водой ложку поваренной соли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 4 5 1 2.................................