Алёша валера и юля играли в комнате. Во время игры дети разбили вазу.Мама строго спросила о случившемся кто разбил вазу Дети ответили так алёша:это сделал валера алёша этоя юля валера говорил неправду,сказав что это мамазнала ч...

Алёша валера и юля играли в комнате. Во время игры дети разбили вазу.Мама строго спросила о случившемся кто разбил вазу Дети ответили так алёша:это сделал валера алёша этоя юля валера говорил неправду,сказав что это мамазнала что только один из детей сказал правду зделайте таблицу то урок я исследоватил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто: Алеша Валера Мама кто играл: Алеша Валера кто спросил: мама