Алеша живет на втором этаже Кирилл живет в том же подъезде что и Алеша но он проходит по лестнице до своей квартиры в два раза больше ступенек на каком этаже живет Кирилл ?(ступенек на первом этаже нет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к до первого этажа нет ступенек то ,они есть до второго этажа то есть один пролёт значит на 3 этаже .
Гость
на 3 эаже живет Кирил