Алфавит-азбука,луг-лужайка,ученик-ученица,работа-рабочий,Оля-Ольга,хорошо-хороший.ЗАПИШИ ДВЕ ПАРЫ СЛОВ,РАСПОЛОГАЯ СЛОВА КАЖДОЙ ПАРЫ ПО АЛФАВИТУ.
Ответ(ы) на вопрос:
А алфавит-азбука б ---------------------- в ---------------------- г ---------------------- д - е - ё - ж - з - й - и - к - л луг- лужайка м - н - о Ольга-Оля п - р работа рабочий с - т у ученик ученица ф - х хорошо-хороший ц ч ш щ ъ ы ь э ю я