Алфавит-азбука,луг-лужайка,ученик-ученица,работа-рабочий,Оля-Ольга,хорошо-хороший.ЗАПИШИ ДВЕ ПАРЫ СЛОВ,РАСПОЛОГАЯ СЛОВА КАЖДОЙ ПАРЫ ПО АЛФАВИТУ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А                              алфавит-азбука б                              ---------------------- в                               ---------------------- г                                ---------------------- д                                  - е                                 - ё                                    - ж                                        - з                                         - й                                      -  и                                        - к                                  - л                                  луг- лужайка м                                    - н                                          -                          о                                    Ольга-Оля п                                      - р                                  работа рабочий с                                  -  т у                                              ученик ученица ф                                                     -  х                                             хорошо-хороший ц                               ч ш щ ъ ы ь э ю я