Алгоритм сбора яблок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Взять корзину. 2. Подойти к яблоне. 3. Осмотреть внимательно ветки на наличие яблок. 4. Сорвать яблоко. 5. Рассмотреть яблоко на отсутствие повреждений. 6. Положить яблоко в корзину. Далее повторяется это n кол-во раз. Если нужно дописываешь:  7. Отнести корзину домой. 8. Достать яблоко(-и). 9. Помыть яблоко(-и).
Гость
1. Взять корзину. 2. Подойти к яблоне. 3. Осмотреть внимательно ветки на наличие яблок. 4. Сорвать яблоко. 5. Рассмотреть яблоко на отсутствие повреждений. 6. Положить яблоко в корзину.