ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 20 БАЛЛОВ!!! Пожалуйста, запишите несколько известных людей, которые родились в Англии. Только надо, чтобы дети их знали (типа Beatles). Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дэвид Бекхэм - бывший футболист. Дэниэл Рэдклифф - актер, известен в роли Гарри Поттера. Эмма Уотсон - актриса, известна в роли Гермионы Грейнджер. Эндрю Гарфилд - актер, известен в роли Человека-Паука в перезапуске. Орландо Блум - актер, известен в роли Уилла Тернера в Пиратах Карибского моря. Кристиан Бэйл - актер, известен в роли Бэтмена. Чет все актеры получились))) Можно написать еще Елизавету вторую - является королевой Великобритании.