Али-Баба заходит в пещеру и натыкается на разбойников. Благодаря знанию кунг-фу и сальсы он обезвреживает 23 и 5 разбойников, соответственно (в общей сложности 28). Остальным удаётся сбежать. Портативный разбойникометр Али-Бабы...
Али-Баба заходит в пещеру и натыкается на разбойников. Благодаря знанию кунг-фу и сальсы он обезвреживает 23 и 5 разбойников, соответственно (в общей сложности 28). Остальным удаётся сбежать. Портативный разбойникометр Али-Бабы показывает, что сбежало 30% разбойников. Сколько разбойников сбежало?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28 - 70 %
28 : 7 = 4 ( разбойника ) - 10%
4 * 3 = 12 ( разбойников ) - 30 %