Алина пришла к подруге Юле, живущей в одноподъездном двадцатиэтажном доме, на каждом этаже которого 4 квартиры. Набирая номер квартиры на домофоне, Алина НЕ использовала кнопки 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9. Юля НЕ может жить в квартире ...

Алина пришла к подруге Юле, живущей в одноподъездном двадцатиэтажном доме, на каждом этаже которого 4 квартиры. Набирая номер квартиры на домофоне, Алина НЕ использовала кнопки 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9. Юля НЕ может жить в квартире с номером... Варианты 8 22 28 88
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
88, потому что в доме максимум 80 квартир (20*4)