Приведите примеры соперничества, взаимопомощи, любви, вражды, сотруднечества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 человека или каких либо группы соперничества для извлечения соей выгоды когда два человека помогают друг друга для извлечения каздому человеку за счет другого когда человек старается сделать своей второй половине лучше когда 2 животных враждуют из-за того что не могут уместиться на одной территории когда 2 государства соединяются для извлечения общей выгоды