Алиса в стране чудес ( отдельные истории) какие чудеса увидела Алиса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорящего на человечьем языке кролика с часами, который всё время спешил. Волшебные конфетки, благодаря которым можно уменьшится или увеличиться в размерах. Сад с поющими цветами. Кота, который мог разговаривать и быть невидимым. В общем, она увидела много говорящих на человечьем языке животных и предметы, которые не одушевлены в реальности, но были одушевлены в её сне и могли разговаривать, петь, танцевать и т.п. Например, игральные карты.