All about me 1. The way I looked when I was born. My height ........................ My weight ........................ my eyes ............................ My hair .................................and................... The wa...

All about me 1. The way I looked when I was born. My height ........................ My weight ........................ my eyes ............................ My hair .................................and................... The way I look now. I am ............................................................ My ........................................................................................................................................... ................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЭТИМ ЗАДАНИЕМ
Гость
Все обо мне 1. То, как я посмотрел..........., когда я родился.............. Мой рост............. Мой вес............ Мои глаза.......... . и волосы ............................ ..... сейчас нахожусь............. я.............