Альпинист массой 90 кг ,поднявшись на высоту от 3000 м от поверхности. Земли,немного о

Альпинист массой 90 кг ,поднявшись на высоту от 3000 м от поверхности. Земли,немного отдохнув ,поднялса еще на 1800 м.Определите потенциальную энергию альпиниста относительно поверхности Земли на этих двух высотах.На какой из высот потенциальная энергия наибольшая ?Извините на телефоне зарядки нет , вот и четкости нету