Альпинисты поднимаются в гору. До привала они должны пройти 875 м .Они уже прошли 385 м. Какой путь длиннее ,который они прошли, или который осталось пройти? На сколько метров? помогите составить условие и решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было 875 м                                                                                                        прошли 385                                                                                                       отсалось -?                                                                                                        875-385=490 м осталось                                                                                     490-385=105 м  оставшийся путь длиннее чем который они прошли