Альтернативный вопрос: Are you cooking or jumping? как на него дать ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am cooking/ I am jumping Я готовлю / Я прыгаю  - в зависимости от того что вы делаете...
Гость
вопрос: ты готовишь или прыгаешь? ( в данный момент). если вы хотите сказать: я говорю. то отвечайте:i am not cooking, i am not jumping, i am speaking. я не готовлю, я не прыгаю, я говорю/разговариваю в данный момент.