Амфотерными соединениями являются:  1)     этиламин и серная кислота2)     этанол и нашатырный спирт3)     уксусная кислота и гидроксид кальция4)     аминоуксусная кислота и гидроксид алюминия

Амфотерными соединениями являются:   1)     этиламин и серная кислота 2 )     этанол и нашатырный спирт 3)     уксусная кислота и гидроксид кальция 4)     аминоуксусная кислота и гидроксид алюминия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Я точна знаю Или 2 или 4 блин не помню вроде 4
Гость
Последний ответ) Аминокислоты - амфотерные соединения, гидроксид алюминия и так сам по себе амфотерен)