(анаграмма: "монитор" можно составить слова рот,мир и т.д., но нельзя составить слово "ротор",т.к. два раза встречается буква "р"). из слов в столбике составьте слова,связанные с информатикой и компьютером. 1. овод,диск 2. детк...

(анаграмма: "монитор" можно составить слова рот,мир и т.д., но нельзя составить слово "ротор",т.к. два раза встречается буква "р"). из слов в столбике составьте слова,связанные с информатикой и компьютером. 1. овод,диск 2. детка,си 3. миф,нота,икра 4.ель,писк 5. сор,процесс 6. кол,кони 7. грамм,порог 8. бег,май,та
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.дисковод 2.дискета 3.информатика 4.пиксель 5.процессор 6.колонки 7.программа 8.мегабайт
Гость
1)дисковод 2)дискета 3)информатика 4)пиксель 5)процессор 6)незнаю 7)программа 8)мегабайт