Анализ эпизода "Бой с мцыри" План. 1.Тема отрывка 2.Основная мысль 3.Художественные образы и выразительные средства 4.Ключевые слова, помогающие раскрыть духовный мир героя 5.Значение отрывка в контексте всего произведения Помо...
Анализ эпизода "Бой с мцыри" План. 1.Тема отрывка 2.Основная мысль 3.Художественные образы и выразительные средства 4.Ключевые слова, помогающие раскрыть духовный мир героя 5.Значение отрывка в контексте всего произведения Помогите пожалуйста, очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю! но подумаю над этим! решение через 10 дней