Анализ рассказа чехова человек в футляре (тема эпитеты метафора и все такое) (балов даю 50

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олицетворения- «И, кажется, что звезды смотрят на нее ласково и с умилением и что зла уже нет на земле, и все благополучно». крылатое выражение-«Как бы чего не вышло»  общественное явление – «футлярную жизнь». я больше не знаю(