Анализ стиха Б. Ахмадулиной " цветы" . ( о чем? , главная мысль) СРОЧНЯК НУЖНО ! ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 18 лет Белла Ахмадулина вышла замуж за Евгения Евтушенко, однако этот союз двух творческих личностей оказался весьма непродолжительным. В 1956 году публикует стихотворение «Цветы», которое отчасти проливает свет на непростые взаимоотношения супругов.