АНАЛИЗ СТИХА (подробно) То отголосок юных дней В душе проснулся, замирая, И в блеске утренних лучей, Казалось, ночь была немая. То сон предутренний сошел, И дух, на грани пробужденья, Воспрянул, вскрикнул и обрел Давно мелькнув...

АНАЛИЗ СТИХА (подробно) То отголосок юных дней В душе проснулся, замирая, И в блеске утренних лучей, Казалось, ночь была немая. То сон предутренний сошел, И дух, на грани пробужденья, Воспрянул, вскрикнул и обрел Давно мелькнувшее виденье. То был безжалостный порыв Бессмертных мыслей вне сомнений. И он умчался, пробудив Толпы забытых откровений. То бесконечность пронесла Над падшим духом ураганы. То Вечно-Юная прошла В неозаренные туманы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество символов422Количество символов без пробелов358Количество слов61Количество уникальных слов50Количество значимых слов24Количество стоп-слов17Количество строк16Количество строф4Водность60,7 %Классическая тошнота1,41Академическая тошнота4,5 %
Гость
Анализ стихотворения Количество символов 422 Количество символов без пробелов 358 Количество слов 61 Количество уникальных слов 50 Количество значимых слов 24 Количество стоп-слов 17 Количество строк 16 Количество строф 4