Анализ стиха тучи по плану 1 тема стихотворения 2 художественные образы 3 роль в стихотворении 4 символический смысл и художественные средства языка в стихотворении(эпитеты,метафоры, сравнения, олицетворение) 5 стихотворный раз...

Анализ стиха тучи по плану 1 тема стихотворения 2 художественные образы 3 роль в стихотворении 4 символический смысл и художественные средства языка в стихотворении(эпитеты,метафоры, сравнения, олицетворение) 5 стихотворный размер 6 идея стиха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лермонтов автор вроде, да?