Выпиши словосочетания глаг+сущ в Т.п. с предлогом 1. с друзьями в границе высокой Владимир-Солнце пировал. 2. Ель растёт перед дворцом, а под ней хрустальный дом. 3. Там царь Кащей над златом чахнет… 4. Руслан… ложится перед ум...

Выпиши словосочетания глаг+сущ в Т.п. с предлогом 1. с друзьями в границе высокой Владимир-Солнце пировал. 2. Ель растёт перед дворцом, а под ней хрустальный дом. 3. Там царь Кащей над златом чахнет… 4. Руслан… ложится перед умирающим огнём. 5. Царь с царицею простился, в путь дорогу снарядился…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.с друзьями пировал 2.растёт перед дворцом 3.над златом чахнет 4.ложиться перед огнём 5.с царицею простился