Анализ стихотворение тучи Лермонтов 1название стихотворени и его автор 2 ведущая тема (о чем стихотворение?) 3 основная мысль (что хотел сказать поэт в стихотворение?) 4 какую картину рисует в своем стихотворением (опишите )о...

Анализ стихотворение тучи Лермонтов 1название стихотворени и его автор 2 ведущая тема (о чем стихотворение?) 3 основная мысль (что хотел сказать поэт в стихотворение?) 4 какую картину рисует в своем стихотворением (опишите )обратите внимание на детали прорисовки картин ,их цветовую гомму,Какие слова в стихотворении подсказали вам названные особенности изображения?) 5 настроение ,чувства ,передаваемые автором ,Как меняются чувства от начала к финалу стихотворения? 6 главные образы стихотворения .Выразительнные средства (Эпитет ,метафара ,сравнения )Синтаксические фигуру :антитеза ,обращение восклицание . 7 Собственное отношение к прочитанному .Какие чувства вызывает стихотворение ? ПОМОГИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТААААА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тучи , Лермонтов 2.это стихотворение о тучах. Лермонтов сравнивает тучи с собой ,, тучи небесные вечные странники''