Анализ стихотворения Баратынского "Чудный град порой сольется" (с интернета не брать, уч больно умная) Чудный град порой сольётся Из летучих облаков; Но лишь ветр его коснётся, Он исчезнет без следов! Так мгновенные создан...

Анализ стихотворения Баратынского "Чудный град порой сольется" (с интернета не брать, уч больно умная) Чудный град порой сольётся Из летучих облаков; Но лишь ветр его коснётся, Он исчезнет без следов! Так мгновенные созданья Поэтической мечты Исчезают от дыханья Посторонней суеты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВотВотВотВотВотВотВотВот