-------------------------------------Анализ стихотворения -------------------------------------Чудная картина,Как ты мне родна:Белая равнина,Полная луна,Свет небес высоких,И блестящий снег,И Саней далеких Одинокий бег.

------------------------------------- Анализ стихотворения ------------------------------------- Чудная картина, Как ты мне родна: Белая равнина, Полная луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И Саней далеких Одинокий бег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гениальность поэта позволяет оживить картину зимнего пейзажа, что сопоставимо с полотном художника или музыкальным произведением композитора. Стихотворение изучается в школе, что позволит заранее подготовиться к освоению сложного материала. Произведение незначительно по объёму, что дает возможность сделать его разбор более глубоким.