Анализ стихотворения или его история "На фотографии в газете" Римма Казакова. Пожалуйста помогите найти историю или напишите краткий анализ, спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста: *** На фотографии в газете нечетко изображены Бойцы-еще почти что дети герои мировой войны. Они снимались перед боем- в обнимку пятеро у рва. И было небо голубое была зеленая трава. никто не знает их фамилий о них ни песен нет, ни книг. здесь чей то-сын, и чей то милый, и чей то первый ученик. Они легли на поле боя, жить начинавшие едва. И было небо голубое, была зеленая трава. Забыть тот горький год неблизкий мы никогда бы не смогли: по всей России обелиски как души, рвутся из земли! ...они прикрыли жизнь собою, - жить начинавшие едва, - Чтоб было небо голубое, была зеленая трава.