Анализ стихотворения у лукоморья Пушкин план 1 Основная тема, основная мысль 2есть ли в прологе традиционные зачин и концовка. какова их роль? 3 изобразительно-выразительные средства,примеры их роль в тексте 4 общее настроение ...

Анализ стихотворения у лукоморья Пушкин план 1 Основная тема, основная мысль 2есть ли в прологе традиционные зачин и концовка. какова их роль? 3 изобразительно-выразительные средства,примеры их роль в тексте 4 общее настроение пролога и юмор заранее спасибо кто на пишет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анализ стихотворения у лукоморья Пушкин план 1 Основная тема, основная мысль 2есть ли в прологе традиционные зачин и концовка. какова их роль? 3 изобразите