Анализ стизотворения Тютчева "Как весел грохот летних бурь" План: 1. Тема 2. Образы стихотворения 3. Художественные средства выразительности (Например: олицетвориние, эпитеты, гипербола, митафора и др.) 4. Чувства пробуждаемые ...

Анализ стизотворения Тютчева "Как весел грохот летних бурь" План: 1. Тема 2. Образы стихотворения 3. Художественные средства выразительности (Например: олицетвориние, эпитеты, гипербола, митафора и др.) 4. Чувства пробуждаемые стихотворением 5 Идея, основная мысль прошу помогите пж)) если ответ будет НОРМАЛЬНЫМ или хотя бы ПОЧТИ ПРАВИЛЬНЫМ, то ваш ответ сделаю как лучшим ответом или что то типо того)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОМОГИ ДРУГИМ, ПОКА ЖДЁШЬ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС!