Аналіз вірша "Вибір" Бориса Олійника 1)Тема: 2)Ідея: 3)Основна думка: 4)Віршованний розмір 5)Рима(римування) Допоможіть будьласка!
Ответ(ы) на вопрос:
1)если не ошибаюсь то о пролетевшей жизни автора Комусь — лебеді від'ячали,Комусь — ще сурмлять журавлі. а ещё помоему он умирает это полследние строчки самые последние
2) затронуть читателей жить правильно , не обращать внимания на жизненные неудачи
3) думка связана со вторым пунктом
5) ну а рифа вообще легко там кароч смотри соединяются эпитетами местоимениями