А)Напишите рассказ про бегемотов, распространив предложения. Дверь раскрылась. Показалась морда. Бегемот втягивает воздух. Воздух пугает. б) Напишите, что произошло потом. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того, как дверь раскрылась, из неё показалась морда бегемота. Он вдохнул немного воздуха, и испугался от его прохлады . Бегемот раньше никогда не выходил на улицу, и это было для него новым. Из-за испуга он быстро засунул мору обратно за дверь и убежал прочь. После пары неудачных попыток бегемот все же привык, и уже не боялся воздуха. Тогда он смог смело выходить на улицу, наслаждаясь свежим воздухом.