Запишите слова в три 3 СКЛ 3 класс Володя лотерея солица модель квартира метель черешня метро кабина загадка квас вода корабль ручка Ольга рыбка мама дедушка патно листок море
Запишите слова в три 3 СКЛ 3 класс
Володя лотерея солица модель квартира метель черешня
метро кабина загадка квас вода корабль ручка Ольга рыбка
мама дедушка патно листок море
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл Володя лотерея солица квартира черешня кабина загадка вода ручка Ольга рыбка мама дедушка 2скл метро квас корабль патно листок 3скл модель метель
Гость
1 скл.-володя, лотерея, сТолица, квартира, черешня, кабина, загадка, вода, ручка, ольга, рыбка, мама, дедушка. 2 скл.-метро, квас, корабль,(патно это пятно? если да то 2 скл.) листок, море. 3 скл.-модель, метель.