Анатолий Анатольевич загадал число, которое заканчивается на 6. Его дочка Вика переставила последнюю цифру на первое место и получила число, которое в 4 раза больше исходного. Что за число загадал Анатолий Анатольевич, если Вик...

Анатолий Анатольевич загадал число, которое заканчивается на 6. Его дочка Вика переставила последнюю цифру на первое место и получила число, которое в 4 раза больше исходного. Что за число загадал Анатолий Анатольевич, если Вика не умеет делать действия с числами, в которых больше десяти знаков? Пояснение к задаче: Если бы Анатолий Анатольевич загадал число 576, то Вика из него получила бы число 657.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анатолий Анатольевич загадал число 153 846, а его дочка получила число 615 384, которое ровно в 4 раза больше задуманного числа. -----------------------------------------------------------------------------------------------------