Анатомо-физиологическое обоснование правил гигиены дыхания: Основные правила гигиены дыхания (8 штук) и обоснование гигиенических правил. Срочно, пожалуйстаааааааааа(((((((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдыхать воздух -носом так в носу узкие проходы и волосянной покров который препятствует проникновению вирусов. не сдерживать чихание - это способствует высвобождению мороты и аой либо инфекции. в зимнее время не зарывать рот и нос шарфом препятствует прохождению полного объема воздуха. все больше не знаю ))))