A)найди сумму чисел,спрятонных в кошке; в заяце; в рыбке ; в уточкеб)какое число спрятано одновременно в заяце , кошке и уточке?в)Какое число спрятоно одновременно в зайце , кошке и уточке?г)какое число спрятано одновременно в ...

A)найди сумму чисел,спрятонных в кошке; в заяце; в рыбке ; в уточке б)какое число спрятано одновременно в заяце , кошке и уточке? в)Какое число спрятоно одновременно в зайце , кошке и уточке? г)какое число спрятано одновременно в заяце , рыбке и уточке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) в кошке-9 1/7      в зайце-23 6/7      в рыбке-45 2/7      в уточке(ну это... лебедь...)-21 5/7 Б) 1/7 Г)  6/7