андерсен   соловейкак ты думаешь почему путешественники ставили соловья жившего в лесу выше всего ?

                                       андерсен   соловей как ты думаешь почему путешественники ставили соловья жившего в лесу выше всего ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа планета знаний, нам тоже самое задали. Я не знаю как правильно на на этот вопрос я ответила так. Потому что песня соловья была красивее всего на свете.