Боря задумал натурального число и сообщил следующие сведения о нем: если оно делится на 3, то оно заключено между 50 и 59(включительно); если оно не делится на 4, то оно заключено между 60 и 69; если оно не делится на 6 , то он...

Боря задумал натурального число и сообщил следующие сведения о нем: если оно делится на 3, то оно заключено между 50 и 59(включительно); если оно не делится на 4, то оно заключено между 60 и 69; если оно не делится на 6 , то оно заключено между 70 и 79. Какое число это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с 50 по 59 должно делится на 3, 4 и на 6 таких чисел нет. с 60 по 69 должно НЕ делится 3,4 и делится на 6 таких чисел нет. с 70 по 79 должно НЕ делится на 3 и на 6, должно делится на 4. число 76