Андрей на 2 г старше Саши а Саша на 3 г старше Вадима.На сколько лет Вадим младше Андрея? и сделать схематический чертёж к задаче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 + 3 = 5 лет На 5 лет Вадим младше Андрея  Андрей                           Саша                Вадим _________________/_______________/________________ Саша + 2                   Вадим + 3             Вадим - Андрей