Андрей Придумкин решил украсить а кабинете геометрии стену узором из прямоугольников, которые не касаются друг с другом даже углами и имеют размеры (в ширину или в высоту) не менее двух клеточек. он приготовил себе схему-загото...

Андрей Придумкин решил украсить а кабинете геометрии стену узором из прямоугольников, которые не касаются друг с другом даже углами и имеют размеры (в ширину или в высоту) не менее двух клеточек. он приготовил себе схему-заготовку, в которой числа подсказывают сколько клеток в соответствующей строке или столбике надо закрасить. Используя схему Андрея, отгадайте какой узор он хотел нарисовать. и крестиками зачеркните выбранные вами на схеме клетки ___|___|___|___|___|___|___|___|___|___6 ___|___|___|___|___|___|___|___|___|___6 ___|___|___|___|___|___|___|___|___|___2 ___|___|___|___|___|___|___|___|___|___3 ___|___|___|___|___|___|___|___|___|___7 ___|___|___|___|___|___|___|___|___|___4 ___|___|___|___|___|___|___|___|___|___4 ___|___|___|___|___|___|___|___|___|___0 ___|___|___|___|___|___|___|___|___|___2 ___|___|___|___|___|___|___|___|___|___2  0    2   4    4   2   4    5    3   6   6 P.S. попытался изобразить этот план-заготовку, по вертикали и горизонтали 10х10 клеток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже с этой задачкой мучаюсь