Андрей решил составить для своего диплома десять вариантов трёхзначного шифра, используя для каждого варианта по одному разу цыфры 4,5,9 . Удастся ему этло сделать? Ответ объяснить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. имея три цифры можно получить шесть чисел разных 459 495 549 594 945 954
Гость
нет ,при переборе возможных вариантов  можно составить всего 6 шифров