Андрийко, Сергийко,Рома и юрко игралы в шахи.кожный з играв з кожным по одний партии.Скилькы всего партий було зиграно.
Ответ(ы) на вопрос:
Андрийко, Сергийко,Рома и юрко игралы в шахи.кожный з играв з кожным по одний партии.Скилькы всего партий було зиграно. Было сыграно 6 партий
6 партій ! 1Анд і сер 2анд і рома 3анді юра 4сер і рома 5сер і юра 6рома і юра вибери лучшее!*