А.Невский 1.Даты правления! 2.Направление деятельности 3.Результат!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  1801 - 1825 2.  I. Внутренняя политика: Крестьянский вопрос, Экономическая политика (поддержка промышленности и частного предпринимательства), Военные поселения(1810-1857), Конституционные вопрос II. Внешняя политика: Борьба России и Франции за лидерство в Европе, Присоединение закавказья к России