Ангелы-"духи для служения"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это духовные сыновья Бога, которые Ему служат. В добиблейские времена Бог передавал через ангелов вести, предоставлял помощь и руководство. Когда Иисусу в последнюю ночь необходима была поддержка Отца, Он послал к Иисусу ангела, который "укрепил его".
Гость
Да, но служения Богу.
Гость
Это друзья.
Гость
нет это не духи, а сущности они не служат- они стараются нас предостеречь а как мы поступим, зависит только от нас
Гость
духовный мир устроен так чем болше личностей с любовью тем болше радости
Гость
Они не служат, а оберегают нас, большая разница)