Если праведная мама или папа находясь в раю захотят повидать свою дочь,которая попала в ад из-за грехов,Бог им позволит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
праведные мама и папа могут свою дочь вымолить из ада. Есть, наверно, пределы. ведь и живые грешники моляться за усопших в надежде что их посмертная участь измениться.
Гость
Семьи могут быть вместе вечно Семейные отношения могут длиться вечно, а не только в этой жизни. С одной стороны, семейные отношения могут принести самые яркие и радостные моменты в жизни, но с другой стороны, потеря любимого члена семьи может стать источником глубочайшего горя. Но смерть не обязательно прерывает отношения с дорогими нам людьми. Господь открыл Джозефу Смиту, что "та же общественная среда, которая существует у нас здесь, будет существовать с нами там [в вечности] , только она будет соединена с вечной славой" (Учение и Заветы 130:2). Члены семьи, которые принимают Искупление Иисуса Христа и следуют Его примеру, смогут быть вместе вечно благодаря священным таинствам, совершаемым в святых храмах Бога.
Гость
гостинчик передать.. . мазей от ожегов))))
Гость
С точки зрения христианской логики, мать, дочь которой в аду, не может быть праведной, ибо воспитала дочь грешницу. Так что рай ей не светит.
Гость
почитай в евангелии притчу о богаче и Лазаре-поймешь.
Гость
для Бога нет ничего невозможного!